Заправка картриджа Kyocera TK-120

Цена: 710,00 руб.

ОПИСАНИЕ

Картридж Kyocera TK-120 подходит для многофункциональных устройств японской фирмы Kyocera Mita – FS 1030 (включая модификации: FS 1030D и FS 1030DN). Такого МФУ достаточно для обеспечения потребностей в печати документов небольшого офиса.

Высокая скорость печати МФУ – 30 страниц формата А4 в минуту и большой объем тонерного отсека картриджа TK-120 позволяют нескольким пользователям одновременно использовать аппарат, не мешая друг другу.

Для снижения затрат на печать картридж не обязательно менять на новый. После того как уже напечатаны 7 тысяч страниц и устройство подает сигнал об отсутствии тонера, можно выбрать один из вариантов:

  • заправить оригинальный картридж;
  • приобрести и установить новый совместимый картридж.

В первом случае экономия становится максимальной и достигает почти на 80%, если процедуру проводят опытные специалисты в специализированном сервисе на предназначенном для этого оборудовании. Заправлять оригинальный картридж можно до 5 раз. Заправка осуществляется как без замены чипа, так и с его заменой. Чтобы не рисковать возможностями дистанционного управления печатью, чип лучше поменять, особенно с учетом того, что разница в стоимости услуг составляет мизерную сумму.

Если выбран второй путь, то лучше получить консультацию квалифицированных менеджеров центра, который подскажет наиболее экономный, но надежный вариант совместимого картриджа, который выпускается проверенным производителем и может в дальнейшем заправляться 3-4 раза. Такие картриджи дружественны МФУ, они не ускоряют износ деталей и узлов драм-картриджа и принтера и позволяют получать качественные отпечатки. На складе сервисного центра всегда можно подобрать и приобрести картридж, совместимый с Kyocera TK-120.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: FS-1030D

Ресурс: 7000 копий

Заправка и замена чипа: 730 руб.

Восстановление: Нет

Оставить заявку

Контактная информация

Россия, 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д.43, Л-А

Телефоны: +7 (812) 635-77-96

Факс: +7 (812) 635-77-98

E-mail: info@com-t.org