Заправка картриджа Kyocera TK-50H

Цена: 910,00 руб.

ОПИСАНИЕ

Японский картридж Kyocera TK-50H разработан специально для принтера модели FS 1900 марки Kyocera Mita. Изначально он предназначен для печати 10 тысяч страниц. Главное, чтобы процедура заправки была проведена квалифицированными специалистами с соблюдением необходимых технологических этапов, в сервисном центре, с использованием современного, предназначенного для этого, оборудования.

Опыт специалистов сервисного центра позволяет избежать стандартных ошибок, которые совершают те, кто пытается заправлять картриджи самостоятельно. Из всех марок тонера премиум-класса, которыми обычно заряжают картриджи большинства моделей Kyocera, они исключат KB06.1, так как он немного ухудшает качество печати.

Наши менеджеры, принимающие заказы, проконсультируют клиента по любой проблеме и порекомендуют, заправку картриджа или восстановление драм-юнита. Помимо заправки картриджей квалификация специалистов центра позволяет выполнять все виды работ по ремонту и обслуживанию компьютеров и любой оргтехники. Достаточный, на все случаи, запас комплектующих и запчастей на складе компании позволяет делать это качественно и без задержек.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: FS-1900

Ресурс: 10000 копий

Заправка и замена чипа: Нет

Восстановление: Нет

Оставить заявку

Контактная информация

Россия, 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д.43, Л-А

Телефоны: +7 (812) 635-77-96

Факс: +7 (812) 635-77-98

E-mail: info@com-t.org