Заправка картриджа Kyocera TK-65

Цена: 1 370,00 руб.

ОПИСАНИЕ

Оригинальные картриджи Kyocera TK-65 предназначены для принтеров японского производителя Kyocera Mita – FS 3820N, 3830N (и их модификаций «DN»). Они могут напечатать до 20 тысяч страниц, и благодаря такой высокой производительности пользуются популярностью среди офисных работников.

Если заправлять картридж:

  • оригинальным тонером;
  • в условиях мастерской на специальном оборудовании;
  • с полной очисткой картриджа;

принтер будет служить долго, не снижая качества печати и производительности.

Производители дешевых совместимых картриджей и их продавцы уверяют, что вместо хлопот с заправкой проще приобрести недорогой аналог, который по качеству не уступает оригиналу. Если бы это было так, то гарантийные сервисы не отказывали бы в бесплатном ремонте принтеров, в которых оригинальный картридж был заменен «клоном». Такие продавцы советуют в случае поломки заменить аналог на оригинал, а потом уже везти в гарантийный ремонт.

Но такую подмену легко замечают квалифицированные сотрудники сервисных центров и гарантийных мастерских, а тип поломки однозначно указывает на то, что применялся дешевый аналог.

Стоит ли идти на риск преждевременных поломок дорогостоящего принтера, если можно недорого и без хлопот заправить картридж в сервисном центре, который использует только качественные расходные материалы и выполняет работы быстро, с соблюдением всех технологических тонкостей. Услуга обойдется совсем недорого, учитывая гибкую систему скидок и демократичные цены.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: FS-3820N, FS-3820DN, FS-3830N, FS-3830DN

Ресурс: 20000 копий

Заправка и замена чипа: Нет

Восстановление: Нет

Оставить заявку

Контактная информация

Россия, 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д.43, Л-А

Телефоны: +7 (812) 635-77-96

Факс: +7 (812) 635-77-98

E-mail: info@com-t.org