Заправка картриджа Kyocera TK-685

Цена: 1 710,00 руб.

ОПИСАНИЕ

С помощью картриджа Kyocera TK-685 осуществляется печать и копирование документов многофункциональным устройством японской компании Kyocera Mita – TASKalfa 300i. МФУ печатает со скоростью до 30 страниц формата А4 или до 15 страниц А3 в минуту. Они отличаются высокой скоростью сканирования и наличием функции факсимильной связи.

Одной заправки картриджа хватает для печати 20 тысяч страниц, что соответствует потребности среднего офиса. Для этого необходимо 870 граммов тонера премиум-класса. Заправку рекомендуется сочетать с заменой чипа. Для данной модели это не обязательно, но желательно, чтобы не урезать функционал печатающего устройства и не дать повода для прекращения гарантийных обязательств.

Замена выработавшего ресурс оригинального картриджа на такой же обходится дорого. Замена на совместимый – примерно вдвое дешевле, а заправка многократно снижает эксплуатационные затраты, поэтому эффективность этой процедуры не вызывает сомнений.

Важно, чтобы проводили ее квалифицированные специалисты:

  • с соблюдением всех необходимых технологических этапов;
  • с использованием подходящего тонера, обеспечивающего качество печати и долговечность внутренних компонентов картриджа и всего печатающего устройства;
  • на специальном оборудовании, которое позволяет идеально очистить картридж от отработанного тонера;
  • с помощью инструментов, применение которых позволяет проделать дополнительное отверстие или вскрыть имеющееся без попадания внутрь частиц пластика, которые могут повредить детали драм-картриджа.

В «Компании «Комплексные технологии» есть все для осуществления качественной заправки картриджа Kyocera TK-685.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: TASKalfa 300i

Ресурс: 20000 копий

Заправка и замена чипа: 1910 руб.

Восстановление: Нет

Оставить заявку

Контактная информация

Россия, 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д.43, Л-А

Телефоны: +7 (812) 635-77-96

Факс: +7 (812) 635-77-98

E-mail: info@com-t.org