Заправка картриджа Kyocera TK-7300

Цена: 1 520,00 руб.

ОПИСАНИЕ

Картриджи TK-7300 специально предназначены для высокопроизводительного принтера ECOSYS P4040dn японской компании Kyocera Mita.

Принтер выдает на печать до 45 страниц А4 в минуту, а ресурс картриджа составляет 15 тысяч таких страниц. Устройство отличается надежностью, долговечностью, расширенными возможностями обработки документов, низкими эксплуатационными расходами. Это делает его востребованным для работы в достаточно крупных офисах.

Чтобы не завышать расходы на печать, от покупки нового оригинального картриджа приходится отказываться. Можно сэкономить на приобретении совместимого картриджа, но лучше не покупать первый попавшийся. Опытные менеджеры «Комплексных технологий» подскажут, какие из моделей совместимых картриджей можно покупать без риска порчи печатающего устройства. Здесь же можно приобрести тот, на который пал выбор клиента.

На складах компании в наличии имеются не только картриджи и тонер различных проверенных марок, но и любая офисная техника, включая компьютеры и ноутбуки. Здесь же всегда есть все для ее сервисного обслуживания и ремонта: ремонтные комплекты, запасные части, детали и узлы, расходные материалы.

И вновь приобретенные, и имеющиеся картриджи не обязательно менять каждый раз после выработки ресурса. Их можно многократно заправлять без ущерба для качества печати и печатающих механизмов. В этом специалисты «Комплексных технологий» имеют многолетний опыт и гарантируют результат премиум-класса.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: ECOSYS P4040dn

Ресурс: 15000 копий

Заправка и замена чипа: Нет

Восстановление: Нет

Оставить заявку

Контактная информация

Россия, 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д.43, Л-А

Телефоны: +7 (812) 635-77-96

Факс: +7 (812) 635-77-98

E-mail: info@com-t.org